График подготовки к ГИА9 в 2020-2021 учебном году

gr.jpg

 

График консультаций

 

 

 

График подготовки к ГИА9 в 2020-2021 учебном году

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13.00-14.00

Русский язык 

1 группа - поаспектная подготовка тестовой части

Кравчук Н.А.

13.00-14.00

Русский язык 

2 группа - поаспектная подготовка тестовой части

Кравчук Н.А.

16.00 -17.00

Биология  

1 группа

АзнагуловаТС

13.00-14.00

Обществознание 

1 группа

Степанова И.И.

13.00-14.00

Информатика

Ямалетдинова Л. Ю.

11.00-13.00

Физика

Гуноева  Х.У.

13.00-14.00

Русский язык

2 группа - поаспектная подготовка к написанию сочинения

Склюева Е.Ю.

13.00-14.00

Русский язык

3 группа - поаспектная подготовка к написанию сочинения

Склюева Е.Ю.

17.00-18.00

Биология  

2 группа

Азнагулова Т.С.

14.00-15.00

Обществознание   

2 группа

Степанова И.И.

13.00-14.00

География

1 группа

Бречко Е.И.

11.00 -12.00

География

2 группа

Бречко Е.И.

13.00-14.00

Русский язык

3 группа - поаспектная подготовка к написанию изложения

Пашкова Н.Н.

13.00-14.00

Русский язык

1 группа - поаспектная подготовка к написанию изложения

Пашкова Н.Н.

15.00-16.00

Русский язык

3 группа - поаспектная подготовка тестовой части

Кравчук Н.А.

14.00-15.00

 химия

Азнагулова Т.С.

15.00-16.00

Русский язык  индивидуальные занятия

Кравчук Н.А.

12.10-13.50

Оществознание

1 группа

Степанова И.И.

13.00-14.00

Математика

4 группа - поаспектная подготовка к модулю «Алгебра»

Ямалетдинова Л.Ю.

13.00-14.00

Математика

5 группа - поаспектная подготовка к модулю «Алгебра»

Ямалетдинова Л.Ю.

13.00-14.00

Математика

6 группа - поаспектная подготовка к модулю «Алгебра»

Ямалетдинова Л.Ю.

13.00-14.00

Русский язык

1 группа - поаспектная подготовка к написанию сочинения

Склюева Е.Ю.

13.00-14.00

Математика

5 группа - поаспектная подготовка к модулю «Практикоориентированные задачи 1-5»

Сабирьянова Л.Р.

14.00-15.00

Обществознание

2 группа

Степанова И.И.

13.00-14.00

Математика

5 группа - поаспектная подготовка к модулю  «Геометрия»

Рассохина М.А.

13.00-14.00

Математика

6 группа - поаспектная подготовка к модулю  «Геометрия»

Рассохина М.А.

13.00-14.00

Математика

4 поаспектная группа по подготовке к модулю «Геометрия»

Рассохина М.А.

13.00-14.00

Русский язык

2 группа - поаспектная подготовка к написанию изложения

Пашкова Н.Н.

14.30 -15.30

Английский язык

Лещенко И.Н.

13.00-14.00

Математика

6 группа - поаспектная подготовка к модулю «Практикоориентированные задачи 1-5»

Сабирьянова Л.Р.

13.00-14.00

Математика

4 группа - поаспектная подготовка к модулю «Практикоориентированные задачи 1-5»

Сабирьянова Л.Р.

13.00-14.00

Математика

индивидуальные занятия

Ямалетдинова Л.Ю.