Платные образовательные услуги

Расписание занятий в группах платных образовательных услуг по МБОУ «ООШ №3» на 2018-2019 учебный год

Наименование курса

Учитель

Класс

Кабинет

День недели, время

1

«Живое слово»

Ященкова И.А.

8

СР 14.00-16.00

2

«Живое слово»

Ященкова И.А.

8

ПТ 13.30-15.30

3

«Живое слово»

Ярошенко Л.Р.

5

3

СР 14.00-15.00 

ЧТ 13.00-14.00

4

«Живое слово»

Кравчук Н.А.

9

3

ПН 14.00-16.00

5

«Живое слово»

Кравчук Н.А.

8

3

ЧТ 14.00-16.00

6

«Математика +»

Мунирова М.С.

7

СР, ЧТ. 14.00-15.00

7

«Математика +»

Мунирова М.С.

7

ПН, ПТ14.00-15.00

8

«Математика +»

Мунирова М.С.

6а, б

7

ВТ 14.00-16.00

9

«Математика +»

Мунирова М.С.

7а, б

7

ЧТ15.00-17.00

10

«Математика +»

Петрачук Е.В.

4

ПТ 14.00-16.00

11

«Математика +»

Петрачук Е.В.

4

ПН 14.00-16.00

12

«Математика +»

Ямалетдинова Л.Ю.

9 первая группа

1

ПН 15.00-17.00

13

«Математика +»

Ямалетдинова Л.Ю.

9 вторая группа

1

ЧТ 15.00-17.00

14

«Занимательный английский»

Тихненко Н.А.

5а,5б

5

ПН 13.00-14.00

ПТ 14.00-15.00

15

«Занимательный английский»

Тихненко Н.А

8а,7а,7б

5

ПН, СБ 14.00-15.00

16

«Занимательный английский»

Тихненко Н.А

1а,1б

5

СР 14.00-15.00

СБ 10.00-11.00

17

«Занимательный английский»

Тихненко Н.А.

2

5

ПТ, СБ 12.00-13.00

18

«Занимательный английский»

Тихненко Н.А.

дошкольная группа

5

СБ 13.45-14.45

19

«Группа продленного дня»

Стрижевская О.В.

1а,1б

11 начальная школа

СБ 11.00-13.00

20

«Группа продленного дня»

Харина А.В.

2

начальная школа

ПН-ЧТ 14.00-15.00

21

«Группа продленного дня»

Мерзлякова Т.Н.

3

начальная школа

ВТ 16.30-17.30

СБ 11.00-12.00

22

«Группа продленного дня»

Бурцева Н.М.

3

начальная школа

ВТ  18.00-19.00

СБ 12.00-13.00

23

«Группа продленного дня»

Луговая В.М.

1 начальная школа

ПН, СР, ПТ13.30-14.30

24

«Группа продленного дня»

Удодова Т.М.

начальная школа

Пн, СР, ПТ12.00-13.00

25

«Психодиагностика консультирование по вопросам развития детей  дошкольного и младшего школьного возраста»

Бирюкова В.Ю.

дошкольная группа

начальная школа

СБ 12.00-13.00

26

Коррекционно-логопедическая группа «Развивайка»

Габдуллина Л.З.

дошкольная группа

начальная школа

СБ 12.00-13.00

27

«Шейпинг»

Быков А.В.

обучающиеся школы, взрослое население

спортзал

ВТ, ЧТ 20.00-21.00

28

«Я и общество»

Степанова И.И.

9

10

СР 16.00-18.00

29

«Я и общество»

Степанова И.И.

8

10

СБ 16.00-18.00

30

«Занимательная география»

Королькова Л.Г.

8

9

ПН 14.00-16.00

31

«Занимательная география»

Королькова Л.Г.

9

9

СБ 14.00-16.00

Положение о платных образовательных услугах

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Постановление № 946 от 23 апреля 2018 года об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Основная общеобразовательная школа № 3»

Постановление № 2053 от 08 ноября 2017 года об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Основная общеобразовательная школа №3